На ОАО «Бархим» прошел Единый день информирования

На ОАО «Бархим» прошел Единый день информирования

15.10.2026

15 октября на ОАО «Бархим» состоялся Единый день информирования на тему «Традиционные ценности белорусов: семья, общество, государство».

В мероприятии приняла участие Кудряшева Дарья Александровна — председатель комиссии по информационной политике, технологиям и связям с общественностью Молодежного Совета при Совете Республики Национального собрания Республики Беларусь, член Молодежного Совета при Барановичском городском Совете депутатов.

В ходе встречи были затронуты вопросы сохранения традиционных ценностей белорусского народа, укрепления института семьи, преемственности поколений и роли каждого гражданина в развитии общества и государства.

Особое внимание было уделено значению семьи как основы общества, важности уважения к старшему поколению, воспитания молодежи и сохранения духовно-нравственных ориентиров.

Единый день информирования стал возможностью обсудить вопросы, имеющие важное значение для современного белорусского общества, и подчеркнуть роль традиционных ценностей в укреплении единства и благополучия страны.

На ОАО «Бархим» прошел Единый день информирования
На ОАО «Бархим» прошел Единый день информирования